Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Sand Inn Hua Hin 2*

Расположившись не более чем в двадцати минутах ходьбы от станции Хуа Хин, Sand Inn Hua Hin является идеальным местом отдыха для гостей города Хуахин

Sand Inn Hua Hin

Таиланд, Хуахин

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Sand Inn Hua Hin2*,
Оставьте отзыв!

Расположившись не более чем в двадцати минутах ходьбы от станции Хуа Хин, Sand Inn Hua Hin является идеальным местом отдыха для гостей города Хуахин. К удобству постояльцев неподалеку можно найти множество туристических достопримечательностей.

Гостям хостела предлагается большой ассортимент услуг, среди которых массаж, круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. Среди дополнительных услуг - служба заказа билетов.

Уютные номера хостела оборудованы холодильником, мини-баром и кабельным/спутниковым телевидением. В них предусмотрены беспроводной интернет и ванная комната.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной вечерней трапезы. После ужина постояльцы могут приятно провести время в уютном лаундж-баре. Туристы также могут посетить большое количество ресторанов, расположенных всего в двух шагах отсюда.

Хостел размещается в нескольких минутах от таких достопримечательностей, как Chatchai Market Hua Hin, Hua Hin Beach и Hua Hin Fishing Pier. Hua Hin Market Village и Royal Hua Hin Golf Course находятся в 20 минутах ходьбы отсюда.

В отеле

- Плавательный бассейн

В номере

- Кондиционер
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Телевизор
- Душ

Дополнительные услуги

Адрес: 38/1-4 Poolsook Road

Отель Sand Inn Hua Hin 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Sand Inn Hua Hin 2*