Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Belvedere Tirane 3*

Разместившись в окружении большого количества популярных достопримечательностей, Hotel Millennium Tirana предлагает полюбоваться видами на Тирана

Албания, Тирана

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Belvedere Tirane3*,
Оставьте отзыв!

Разместившись в окружении большого количества популярных достопримечательностей, Hotel Millennium Tirana предлагает полюбоваться видами на Тирана. Среди удобств этого 3-звездочного отеля, пользующихся особой популярностью у гостей, - терраса на крыше и бесплатный беспроводной интернет.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная рецепция, солнечная палуба, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. Для дополнительного удобства гостям предоставляются такие удобства, как массаж, камеры хранения багажа и обмен валюты.

Hotel Millennium Tirana располагает 7 номерами с кондиционером, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания. Все они оборудованы тапочками, мини-баром и сейфом.

Расслабьтесь за чашечкой кофе или закажите сытный полдник в кафе, расположенном прямо на территории Hotel Millennium Tirana. Также здесь есть богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах отсюда.

Tirana International Airport Nene Tereza находится на расстоянии 30-минутной поездки от Hotel Millennium Tirana, а до Железнодорожной станции Tirana можно добраться пешком всего за 20 минут. Постояльцам, пушествующим на машине, отель предлагает воспользоваться парковкой.

В отеле

- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Парковка

В номере

- Кондиционер
- Минибар
- Фен
- Телевизор
- Телефон с прямым набором
- Душ

Дополнительные услуги

- Услуги прачечной
- Прогулки

Адрес: 25 Str. Murat Toptani

Отель Hotel Belvedere Tirane 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Belvedere Tirane 3*