Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Residence City 2*

Этот отель, расположенный в квартале Zona Universitaria, готов предоставить своим постояльцам круглосуточную работу рецепции, обмен валюты и экспресс-регистрацию заезда/выезда

Доминиканская Республика, Санто-Доминго

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Residence City2*,
Оставьте отзыв!

Этот отель, расположенный в квартале Zona Universitaria, готов предоставить своим постояльцам круглосуточную работу рецепции, обмен валюты и экспресс-регистрацию заезда/выезда. К удобству постояльцев поблизости можно найти множество популярных достопримечательностей.

Hotel Residence City может предложить следующие услуги: камеры хранения багажа, консьерж и "будильник" по телефону. Среди дополнительных услуг отеля - прачечная.

В номерах отеля в распоряжении гостей такие удобства, как холодильник и ванная комната. Здесь также можно воспользоваться кабельным/спутниковым телевидением, микроволновой печью и печью.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной вечерней трапезы. В конце дня постояльцы могут расслабиться в стильном лаундж-баре.

Международный аэропорт Лас Америкас расположен на расстоянии 30-минутной поездки от отеля. Cathedral of Santa Maria la Menor и Ciudad Colonial находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

- Прогулки

Адрес: Jose Contreras No. 28

Отель Hotel Residence City 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Residence City 2*