Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Montauro 2*

MONTAURO Отель находится в старинном сосновом лесопарке "ZLATNI RAT", на одной территории с отелем "MELIA EDEN". Он расположен в 80 метрах от берега моря, и примерно в 1 км от центра Ровиня. 40 км от аэропор...

Montauro

Хорватия, Ровинь

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Montauro2*,
Оставьте отзыв!

Отель находится в старинном сосновом лесопарке "ZLATNI RAT", на одной территории с отелем "MELIA EDEN". Он расположен в 80 метрах от берега моря, и примерно в 1 км от центра Ровиня.
40 км от аэропорта.

В отеле: 6 этажей, 2 лифта, 203 двухместных номера, 56 одноместных номеров, 27 трехместных номеров и 11 suites.
К услугам гостей рестораны, в том числе ресторан национальной кухни "Истринский погребок", аперитив-бар, ТВ зал, салон-парикмахерская, закрытый бассейн с морской водой (24 х 14 м), который работает в "низкий" сезон, вечерняя и дневная анимация, тренажерный зал, сауна, массаж, парковка. Открытый бассейн на территории отеля "EDEN".
Недалеко от гостиницы находится спортивный центр с теннисными кортами, настольным теннисом, кегельбаном, мини-гольфом и развлекательный центр.

В номерах: телефон, центральное отопление, ванная комната с душем и туалетом, большинство номеров (кроме 44) имеют балкон.

Питание: завтрак - шведский стол, ужин меню.

Примечания: очень популярный отель среди туристов, желающих разместиться поближе к Ровиню по наиболее доступным ценам. Огромным плюсом отеля является то, что его гости могут бесплатно пользоваться великолепным открытым бассейном отеля "EDEN", а также платными услугами этого отеля и посещать вечерние и дневные анимационные программы.
Недалеко от отеля расположен самый крупный в Хорватии развлекательный центр MONVI (открытие состоялось летом 2003 года), включающий в себя несколько коктейль-баров, мексиканский бар, итальянскую пиццерию, открытую площадку для выступлений различных музыкальных групп и большой крытый данс-пол.
В 10-15 минутах ходьбы от отеля находится причал, откуда, заплатив примерно 3 евро, можно уплыть на Красный остров или остров Катарины. Oплата проезда в оба конца производитcя на reception отеля "Istra", который находится на Красном острове.
Номера - скромные, все они имеют вид на парк. До отличного галечного пляжа - примерно 15 минут ходьбы по очень красивой пешеходной тропе через парк "ZLATNI RAT". До пляжа-платформы - 150 метров.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Ровинь

Отзывы об отеле Montauro 2* Читать все отзывы

отель

прекрасный отель мне он понравиля а главное шветский стол есть и обжорство на все сто советую!!!...Автор: Елена email: орк…

Смотрите также

Отзывы по отелю Montauro 2*