Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Corinthia El Ksar 4*

Corinthia El Ksar Расположение: на первой линии пляжа, в 2 км от Медины и в 4 км от Порт эль Кантауи. Расположен рядом с развлекательным центром Galleria и итальянским кафе Casa del Gelato, недалеко от развлекательн...

Corinthia El Ksar

Тунис, Сусс

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Corinthia El Ksar4*,
Оставьте отзыв!

Расположение: на первой линии пляжа, в 2 км от Медины и в 4 км от Порт эль Кантауи. Расположен рядом с развлекательным центром Galleria и итальянским кафе Casa del Gelato, недалеко от развлекательного центра г. Суcc, в 15 минутах ходьбы от дискотеки Samara.

Расстояния: яхт-клуб - 5 км, аэропорт Монастир - 11 км.

Особенности: С весны 2003 года отель работает по системе "все включено", которая близка к мировым стандартам. В отеле возможна организация конференций и семинаров.

В номере: Отель располагает номерами Standart (номеров - 336), в которые можно добавить ещё одну кровать. Во всех номерах имеется ванна или душ, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, фен, балкон или терраса. Имеется 5 номеров для клиентов с физическими недостатками. В качестве дополнительной услуги предлагается мини-бар и сейф на рецепции. Имеется 22 номера Suite.

В отеле: Ресторан, пиццерия, коктейль-бар, мавританское кафе, открытый ресторан-бар на пляже, 2 больших открытых бассейна неправильной формы, один закрытый бассейн, детский бассейн, конференц-зал на 400 мест, 4 сувенирных магазина, пункт проката велосипедов и автомобилей, прачечная, детский клуб для детей от 4 до 11 лет. 2 теннисных корта, волейбольная площадка, мини-гольф, тренажерный зал, хаммам, сауна, дискотека, комната игровых автоматов, анимационные программы.

Пляж: собственный, песчаный, шезлонги и пляжные полотенца - бесплатные.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Сусс

Смотрите также

Отзывы по отелю Corinthia El Ksar 4*