Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Whispering Palms Beach Resort 3*

Whispering Palms Beach Resort Расположение:на северном побережье Гоа в 42 км от аэропорта, 12 км от города Панджима. Отель:построен в португальском колониальном стиле, открылся в 1992 году, в 2003 году была проведена полная реко...

Whispering Palms Beach Resort

Индия, Панаджи

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Whispering Palms Beach Resort3*,
Оставьте отзыв!

Расположение:
на северном побережье Гоа в 42 км от аэропорта, 12 км от города Панджима.

Отель:
построен в португальском колониальном стиле, открылся в 1992 году, в 2003 году была проведена полная реконструкция. Всего 68 номеров: в основном двухэтажном здании (16 номеров) и в 13-ти двухэтажных коттеджах по 4 номера в каждом, из них 12 номеров - делюкс.
Программа "Все включено": завтрак-буфет, обед и ужин в основном ресторане. На обед и ужин без дополнительной платы можно выбрать или буфет, или по меню дня с обслуживанием официантом, или ужин-барбекю в баре у бассейна. Один ужин за время пребывания в ресторане "Aahaata" (морепродукты и импортные напитки за доплату). Закуски и чай/кофе в течение дня, прохладительные и алкогольные напитки местного производства в основном ресторане, в пабе и в баре у бассейна с 10:30 до 23:00. Обратите внимание: персонал отеля попросит Вас подписать ваучеры, подтверждающие использование Вами любых услуг, как входящих в программу "Все включено", так и не входящих, таковы правила отеля, в котором другие проживающие не пользуются программой "Все включено". Все услуги, подлежащие оплате, будут занесены в Ваш счет, который будет нужно оплатить перед выездом. Пожалуйста, не поленитесь периодически проверять состояние Вашего счета, чтобы избежать недоразумений перед выездом из отеля.

В номере:
в стандартных номерах: балкон /терраса с пластиковыми столиками и стульями, ванная комната с душем, смена белья ежедневно, кондиционер (индивидуальный, встроенный в стену или окно), телевизор, телефон (местный, выход на международную линию через оператора), холодильник, мини бар по запросу и за плату, круглосуточное обслуживание в номерах.

Территория:
главный ресторан "Sun & Palms", индийский ресторан "Aahaata", паб "Crossroads", бар у бассейна, бассейн, оздоровительный центр, сейф на стойке (бесплатно).

Спорт, развлечения:
прокат велосипедов, тренажерный зал, настольные игры, дартс, бильярд, водное поло в бассейне, джакузи, игры и анимация, вечерние развлекательные программы.

За дополнительную плату:
ужины в индийском ресторане "Aahaata", импортные алкогольные напитки, любые напитки с 23:00 до 01:00, прокат и парковка автомобилей, аюрведический массаж, питание в кафе на пляже.

Пляж:
в 250 м от отеля, песчаный. Отель не располагает собственными зонтиками, лежаками и полотенцами на пляже, полотенцами из номеров отеля на пляже пользоваться не разрешается. Все это предлагается на пляже за плату владельцами местных кафе-"шаков" (shacks), но не рекомендуется пользоваться полотенцами от местных торговцев, лучше привезти с собой пару собственных пляжных полотенец.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Панаджи

Смотрите также

Отзывы по отелю Whispering Palms Beach Resort 3*