Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Monte-Carlo Beach 4*

Monte-Carlo Beach Описание: Отдых в Монте-Карло – самый изысканный в Европе. Старая буржуазия ездит сюда по привычке, новая – чтобы приобщиться к старой. Известность Monte Carlo Beach Resort приобрел еще в 30-е годы X...

Монако, Монте-Карло

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Monte-Carlo Beach4*,
Оставьте отзыв!

Описание: Отдых в Монте-Карло – самый изысканный в Европе. Старая буржуазия ездит сюда по привычке, новая – чтобы приобщиться к старой. Известность Monte Carlo Beach Resort приобрел еще в 30-е годы XX века, когда сюда стали наведываться мировые знаменитости. Аристократическая атмосфера, великолепное убранство, комфорт и безупречный сервис снискали отелю славу одного из лучших в Монако. Чтобы сделать ваш отдых незабываемым, в Monte Carlo Beach Resort все продумано до мелочей. Во-первых, отель располагает собственным пляжем. Во-вторых, именно здесь находится знаменитый Морской Клуб Монако с его огромным бассейном, массажными кабинетами, ресторанами и барами с французской и средиземноморской кухнями. Кроме того, неподалеку от отеля расположены самые знаменитые казино и магазины Монте-Карло. А специальный транспорт в любой момент доставит в SPA-центр Societe des Bains de Mer, который является одним из лучших среди термо- и грязелечебниц мира. Отель открылся после реконструкции 2 марта 2003 года.

Количество номеров : 55 номеров, из них 3 номера категории "Junior Suite", и 3 номера категории "Suite".

Номер : : кондиционер, спутниковое телевидение, игровая приставка, телефон, факс, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, ванная комната. Все номера имеют выход на балкон с видом на море.

В отеле : 4 ресторана, 3 бара, Интернет-кафе, большой открытый бассейн, пляж, центр водного спорта на пляже, бизнес-центр, парковка.

www.montecarloresort.com

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Монте-Карло

Смотрите также

Отзывы по отелю Monte-Carlo Beach 4*