Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Vista Palace 4*

Vista Palace На высоте 333 м над бухтой Монте-Карло находится чудесное место, созданное для мирских наслаждений. В то время как взор скользит над панорамой, простирающейся от итальянского города Вентимилья и бирю...

Монако, Монте-Карло

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Vista Palace4*,
Оставьте отзыв!

На высоте 333 м над бухтой Монте-Карло находится чудесное место, созданное для мирских наслаждений. В то время как взор скользит над панорамой, простирающейся от итальянского города Вентимилья и бирюзового Средиземного моря до очертаний расположенного неподалеку Монте-Карло, вниманию посетителей открываются горизонты гостеприимства, радующие своей новизной также в любой другой перспективе.

Расположение: в 5 минутах езды от центра Монте-Карло. Окружён садом площадью 3.5 гектара, наполненным ароматами прованских трав. Отель предлагает свои гостям роскошную и изысканную обстановку, русскоговорящий персонал

Количество номеров : 68 номеров с прекрасным видом на море и княжество Монако.

Категории номеров : 49 номеров "Standard", 19 номеров "Junior Suite" и "Suite". Все номера имеют вид на море, есть номера с бассейном. Обслуживание в номерах круглосуточное.

Номер : телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, ванная, в номерах" Junior Suite" и "Suite" есть джакузи; во всех номерах есть балкон.

В отеле : элегантный летний ресторан по открытым небом, ресторан для гурманов, бар, бассейн с подогреваемой водой, сауна, турецкая баня, зал для игры в сквош, гимнастические и тренажёрные залы, конференц-зал.

Спорт: тренажёрный и гимнастический залы, зал для игры в сквош.

Tel.: +33 (0) 4 92 10 40 00

Fax: +33 (0) 4 93 35 18 94

Email: [email protected]
www.vistapalace.com

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Монте-Карло

Смотрите также

Отзывы по отелю Vista Palace 4*