Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Sol Park 3*

Sol Park Расположение : Отель расположен рядом с яхтенной пристанью с видом на остров Святой Катерины и старый город Ровинь, в 800 метрах от городского центра, приблизительно в 250 метрах<

Хорватия, Ровинь

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Sol Park3*,
Оставьте отзыв!

Расположение : Отель расположен рядом с яхтенной пристанью с видом на остров Святой Катерины и старый город Ровинь, в 800 метрах от городского центра, приблизительно в 250 метрах от пляжа, вдали от шумных улиц и недалеко от соснового леса.

В отеле : 189 двухместных и 9 одноместных номеров с видом на море или парк

В номерах : балкон, ванная, вентилятор, душ, телевизор, телефон, туалет, фен.

Инфраструктура : Сервис, анимация, бар, бар у бассейна, бассейн, бассейн детский, бассейн крытый, детский клуб, конференц-зал, мед-кабинет, парикмахерская , пиццерия, ресторан, салон красоты , сауна , ресторан, рыбный ресторан, пиццерия, барбекю, аперитив бар, телевизионная комната, конференц-зал на 350 мест с кондиционером. Крытый и открытый бассейны для взрослых и детей с баром, пункт медицинской помощи. Большая дневная и вечерняя развлекательные программы для взрослых, мини клуб для детей от 5 до 12 лет, открытая терраса для отдыха, внутренний развлекательный комплекс. Все общественные помещения оборудованы кондиционером. За дополнительную плату: сауна, массаж, салон красоты, тренажёрный зал, настольный теннис, парикмахерская., Развлечения и спорт, массаж , настольный теннис, тренажерный зал.

Пляж : Отель расположен на берегу моря.

Адрес : I.M. Ronjgova bb, HR-52210 Rovinj-Rovigno

Tel : +385 52 811 077

Fax : +385 52 816 977

E-mail : [email protected]

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Ровинь

Смотрите также

Отзывы по отелю Sol Park 3*