Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Monsena 2*

Monsena Расположение : Большой отельный комплекс расположен на протяженном пляже, в 4 км от Ровиня. В отеле : Отель состоит из бунгального корпуса с 326 номерами и 341 апартамента. В номерах : двухместный н...

Хорватия, Ровинь

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Monsena2*,
Оставьте отзыв!

Расположение : Большой отельный комплекс расположен на протяженном пляже, в 4 км от Ровиня.

В отеле : Отель состоит из бунгального корпуса с 326 номерами и 341 апартамента.

В номерах : двухместный номер бунгало - душ, WC . Апартаменты А3: (20-26кв.м.): спальня, гостинная с оборудованной кухней и доп.кроватью. Ванная комната с душем, WC . Меблированная терраса. Апартаменты А4: (25-34кв.м.): спальня, гостинная с оборудованной кухней и 2-мя доп.кроватями. Ванная комната с душем, WC . Меблированная терраса. Апартаменты А5: 2 спальни, гостинная с оборудованной кухней и доп.кроватью. Ванная комната с душем, WC . Меблированная терраса. 

Инфраструктура : Насыщенные анимационные программы, включающие различные конкурсы, соревнования и состязания.   8 песчаных теннисных кортов, мини-гольф, настольный теннис, дартс, массаж, прокат велосипедов. Ценир водных видв спорта, включающий школу серфинга, прокат лодок, водных лыж, парасейлинг. Дополнительные услуги: Лежаки и зонтики  у бассейна, водные горки. Сейф на reception отеля. Ресторан a la carte с террасой, ресторан и бар на пляже,пиццерия, снэк-бар,кафе, кондитерская, таверна. Супермаркет,фруктовая и овощная лавка, салон красоты, прачечная. 

Пляж : каменисто-галечный, местами бетонная платформа.Лежаки и зонтики на пляже - платные. до пляжа 100 метров

Адрес : Rovinj 52210 - Croatia

Tel : +385 52 813044

Fax : +385 52 813354

E-mail : [email protected]

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Ровинь

Смотрите также

Отзывы по отелю Monsena 2*