Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Pacific Islands Club Saipan 5*

Pacific Islands Club Saipan (PIC Saipan) – all inclusive, отель клубного типа с зоной активного отдыха, расположен в самой южной части о. Сайпана. По праву считают Pacific Islands Club самым жизнерадостным отелем на Сайпане. Расположение непосредственно на берегу лагуны Филиппинского моря среди тропических цветов и деревьев, аквапарк на территории, зона активного отдыха – всё это делает PIC популярным местом отдыха российских туристов.

Pacific Islands Club Saipan

Северные Марианские о-ва, Гарапан

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Pacific Islands Club Saipan5*,
Оставьте отзыв!

Pacific Islands Club Saipan- клуб, где живет лето и веселье без конца!
E-майл: [email protected]
Русский сайт отеля: www.picresorts.com
Территория: 58,400 кв.м

Хотя Марианские острова предоставляют множество развлечений, один отель на Сайпане даст возможность отдохнуть по полной программе даже не выходя за его пределы. Pacific Islands Club Saipan (PIC Saipan) – all inclusive, отель клубного типа с зоной активного отдыха, расположен в самой южной части о. Сайпана. По праву считают Pacific Islands Club самым жизнерадостным отелем на Сайпане. Расположение непосредственно на берегу лагуны Филиппинского моря среди тропических цветов и деревьев, аквапарк на территории, зона активного отдыха – всё это делает PIC популярным местом отдыха российских туристов. Домашний уют, приветливая, расслабляющая обстановка стали фирменным знаком этого отеля клубного типа. Здесь одинаково хорошо отдыхать как семьям с детьми, так и компаниям друзей. Свой уголок найдут и романтичные пары, ищущие уединения и спокойствия.

К услугам гостей более 40 видов спорта и развлечений, вечерние представления клабмейтов - все это включено в стоимость размещения. Для активности на воде кроме 4 бассейнов есть аквапарк с водными горками, ленивой рекой, аттракционом искусственное цунами, центр морских видов спорта, виндсерфинг, катание на байдарке, акваланг (русские инструктора). На суше гостей ждут теннис, волейбол, баскетбол, занятия аэробикой и степ-аэробикой, стена для скалолазания, стрельба из лука и игровой центр и многое другое.

Детский Клуб отеля для детей с 4-12 лет - лучший на острове, имеет богатый опыт в работе с маленькими гостями. Клуб работает по специальной программе для малышей, 7 дней в неделю, доступ бесплатно для детей, проживающих в PIC! PIC обеспечивает быстрое и надежное оформление въездных документов для туристов. Вся информация по отелю и по острову переведена на русский язык. В отеле ежедневно - русскоговорящие ассистенты, библиотечка русских книг, интернет, аренда DVD фильмов на русском. Для многих россиян PIC на Сайпане - идеальное место для совмещения любви к спорту с отдыхом на пляже.

Это единственный крупный американский отель на острове. Отель предлагает своим гостям 294 номера, 3 ресторана, 2 бара, театральный зал, магазин, прокат автомобилей, туристическое бюро, интернет, бизнес-центр, спа. Так же в отеле есть 3 зала для конференций, собраний и других деловых мероприятий. Все номера оборудованы двумя двойными кроватями и раскладной софой, балконом, телефоном с секретарем, телевизором с бесплатным кабельным телевидением и каналом платных фильмов, холодильником, кондиционером, феном, кофеваркой (кофе, чай и сахар включены), сейфом, ванной (предоставляется набор туалетных принадлежностей: шампунь, кондиционер, мыло, зубные щетки и др.), тапочки . Размер всех комнат – 35 кв.м.

Категория “Супериор” и Категория “Делюкс”
В комнатах Крыла "Тиниан" и "Рота" – вдохновленный Азией дизайн, с паркетным полом и Индонезийской тропической мебелью. Номера - с видом на Водный парк и на горы Тапочао (со стороны Теннисного корта).

Все номера Крыла "Тази" – с кафельным полом и дополнительным вентилятором, обставлены Индонезийской тропической мебелью. Номера - с видом на Водный парк и на горы (Теннисный корт).

Супериор - номера с 1-го по 6-ой этаж с видом на теннис и горы, питьевая вода в бутылке только в день заезда. Есть так же 7 номеров на 1ом этаже адаптированых для инвалидов - с видом на Водный парк.

Делюкс - номера с 1-го по 6-ой этаж с видом на Водный парк. В дополнение к Супериор номерам здесь есть халаты, дополнительный электрочайник, питьевая вода в бутылке (2 в день) и обслуживаются дополнительно вечером. 10 номеров Делюкс - с одной кроватью размера king.

Категория “Оушен Фронт Делюкс” (обновление – апрель’08)
Все 12 номеров этой категории – в крыле "Тази", с 2-го по 4-ый этаж. В этих номерах- кафельный пол, дополнительный вентилятор, есть тапочки и халаты и все другие удобства Делюкс номеров плюс мини-бар (за доплату). Оушен Фронт Делюкс обставлены Индонезийской тропической мебелью и обслуживаются дополнительно вечером. Основное достоинство – это вид на Филиппинское море, так как номера находятся около 20 м от воды!

Категория “Тази Оушен Фронт Спа” (новинка)
Для романтичного отдыха, медового месяца, годовщины свадьбы или просто уединиться с любимым человеком - новые Тази Оушен Фронт Спа номера с удивительным видом на море. Эта категория была открыта в отеле в 2008 году - 4 номера на 1ом этаже, улучшеные от категории Оушен Фронт Делюкс. Основное достоинство – это романтичный интерьор, большое приватное джакузи на балконе с раздвижным навесом, вид на Филиппинское море. Эти номера находятся в 20 м от прибоя.

Тази Оушен Фронт Спа номера – только для взрослых пар и недоступны для детей до 12 лет. Размер - 35 кв.м. В этих номерах - одна кровать кинг (192х202 см) и софа, эксклюзивная декорация, кафельный пол, махровые халаты и тапочки, и все другие удобства Оушн Фронт Делюкс номеров плюс подарок от отеля.

В PIC есть и два апартамента, расположены в крыле "Тази" на 5-ом этаже, с видом на Филиппинское море - “Хибискус Оушен Фронт Суит”(70 кв.м) и “Флеймтри Оушен Фронт Суит” (75 кв.м).

В суитах спальня с одной кроватью (queen size) и гостиная с софой, столом и стульями, мини-бар, большая ванная комната с душевой кабиной и с туалетом, отдельный туалет. Спальня, гостиная и просторный балкон - с видом на море.

** PIC располагает номерами, приспособленными для инвалидов с каляской (1ый этаж, Супериор с видом на Водный Парк). Вся территория резорта удобна для передвижения инвалидов.

Бары и рестораны
Отель PIC предлагает проживание без питания, с завтраками, с двух- и с трех-разовым питанием. Три ресторана PIC предлагают своим посетителям большой выбор международных и национальных блюд. Расчитываться в барах и ресторанах отеля можно в кредит с помощью клубной карточки.

** В расписании работы ресторанов и баров возможны изменения. Меню в ресторанах отеля переведены на русский язык.

** Ресторан SeaSide Griill
Расположенный прямо на берегу лагуны этот ресторан предлагает ужины из традиционных тихоокеанских блюд и свежих морепродуктов. Специальные скидки – в период с 17:00 до 19:00. Ресторан работает с 17:00 до 21:30.

** Ресторан The Galley
Классические сендвичи, салаты, пицца, лапша в японском стиле, борщ, блины и пельмени. Ресторан работает круглосуточно, расположен на первом этаже.

** Ресторан The Magellan
Шведский стол, составленный из различных национальных кухонь. Во время обеда и ужина вино, пиво и соки включены в стоимость и без ограничения потребления. Режим работы: завтраки с 07:00 до 10:00, обеды – с 11:30 до 14:00, ужины – с 18:30 до 21:00. По воскресеньям – Сандей Бранч с 11:00 до 14:00

** Бар Pool Bar
Бар работает с 10:00 до 18:00. Расположен в районе бассейна с плавательными дорожками.

** Бар Buoy Bar
Открыт с 09:00 до 24:00. По вечерам в районе этого бара проводятся развлекательные программы, выступления ансамбля. Расположен рядом с Информационным Центром.

Seaside Lounge
Легкие закуски, широкий выбор вин и пива. Расположен в ресторане Seaside Grill. Работает с 17:00 до 21:30. С 17:00 по 19:00 – здесь Счастливый час, на закате солнца и под акомпанимент живой музыки!

Будьте активны, попробуйте все на территории отеля!

Водный парк:
Две водныe горки по 45 м Игровой бассейн Водный баскетбол Водный волейбол Водный баланс Скуба дайвинг (бесплатное введение, русские инструктора) Детский бассейн Детский игровой бассейн Воднoe Поло

Парк “Речка”:
Бассейн с дорожками Водная аэробика 1/2 км Ленивая Речка с надувными кругами Аттракцион Искусственная Волна (Бодисерфинг) Горка для спуска с кругами

Пляжный Центр:
Пляжный волейбол Пляжные игры Байдарка, аутригер Плавание с маской Лодка под парусом Виндсерфинг

Tеннис Центр:
4 Теннисных корта Стрельба из лука Гольф тренажер Мини-гольф - 9 лунок Баскетбол

Другие виды спорта:
Скалолазная стена - 7.3 м Спортивное поле Бадминтон Игровой зал Детский Клуб (для детей с 4 по 12 лет) Степ-аэробика Развлекательные игры и др.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Гарапан

Смотрите также

Отзывы по отелю Pacific Islands Club Saipan 5*