Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самые чистые пляжи Европы обнаружены в Испании, а самые дорогие – во Франции

В этом году чести установить на своей территории голубой флаг удостоены 3 300 пляжей по всему миру...

Самые чистые пляжи Европы обнаружены в Испании, а самые дорогие – во Франции

,

В этом году чести установить на своей территории голубой флаг удостоены 3 300 пляжей по всему миру. Этот почетный знак экологической безопасности означает полное соответствие качества воды и чистоты побережья высоким стандартам Евросоюза. Пальму первенства тут держит Испания - 493 участка на ее атлантическом и средиземноморском побережье удостоены голубых флагов. Следом идет Греция, пляжи которой завоевали 424 почетных экологических знака.
А вот другое исследование позволяет понять, во сколько обходится туристу радость пользования этими природными благами. Расчет исходил из суммы расходов двоих отдыхающих, которые решили провести целый день на пляже в той или иной европейской стране. Они арендуют лежак, шезлонг и зонтик, а также приобретают здесь же легкий перекус - две бутылки воды и два бутерброда.
В среднем такой сервис обходился дешевле всего в Хорватии – здесь расходы составили примерно 20 евро на двоих. Дороже всего оказались загар и купание в Германии и Франции.  Лежак, шезлонг и зонтик вместе с простой немецкой едой стоят в среднем 36,5 евро, во Франции тот же набор «потянет» уже на сумму порядка 40 евро.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, сколько стоят лежаки в испании на пляжп, скольуо стоит шезлонг в испании, сколько стоят лежаки на пляже в испании, шезлонги пляжные дорогие, сколько стоят лежаки в испании, шезлонги на пляже испании, пляжи испании стоимость штзлонга, испания цены на лежаки, дорогие пляжи испании,

Еще Новости по теме Читать все

Горный курорт «Роза Хутор» поддержит маркетинговый конкурс в сфере туризма  «PROбренд-2022»

Горный курорт «Роза Хутор» поддержит маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд-2022»

Международный маркетинговый конкурс в сфере туризма проводится уже в четвертый раз и за время своей работы стал важной коммуникационной площадкой, объединяющей специалистов сферы туризма…

на ленту новостей