Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Посетителей Диснейленда ждут демоны и грозные инопланетяне

В Гонконгском Диснейленде посетителей парка встретят танцующие демоны и дьяволы, а также грозные инопланетяне. В китайском парке развлечений на Хэллоуин предлагаемый аттракцион «Вторжение

Посетителей Диснейленда ждут демоны и грозные инопланетяне

В Гонконгском Диснейленде посетителей парка встретят танцующие демоны и дьяволы, а также грозные инопланетяне. В китайском парке развлечений на Хэллоуин предлагаемый аттракцион «Вторжение инопланетян» выглядит прямо-таки пугающе. Посещение нового прогулочного аттракциона включает экскурсию по космическому кораблю, а также встречу с инопланетной службой разведки и пришельцами с особо зловещими намерениями.: На пути к месту приземления космического корабля посетителей ожидает встреча с подростками, заточенными в заполненные жидкостью камеры, а также прогулка вдоль болот с булькающей зеленой грязью и провисающими усиками щупалец. в дни Хэллоуина в Диснейленде предложат посетить действовавшие ранее аттракционы, наполненные призраками, демонами, муляжами летающих мышей и диснеевскими злодеями, включая пиратов, грозных привратников и даже наряженного в хэллоуинский костюм Микки. Аттракционы можно посетить по пятницам и субботам с 18-го сентября по 31 октября, а также 15-го, 22-го и 29-го октября. Стоимость билетов начинается от 18-ти фунтов стерлингов. В продаже имеются как билеты, рассчитанные на пребывание в парке в течение всего дня, так и предполагающие только посещение вечерних аттракционов. Практически с каждым из перечисленных героев можно будет сфотографироваться. Гонконгский Диснейленд для посетителей открылся в 2005-м году.

Источник: www.travelnn.ru

Теги: новости туризма, как инанланитяне в парк атракционов, музей инопланетяне австрия

Еще Новости по теме Читать все

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

10 февраля в музее-усадьбе «Остафьево»-«Русский Парнас» открывается выставка «Пушкин и память». В экспозиции будет представлено 13 литографий из альбома памяти А.С. Пушкина 1880 года,…

на ленту новостей