Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие туристические направления 2010 года

Согласно результатам исследования компании British Airways, было выявлено десятку самых популярных направлений, куда планируют отправиться путешественники в 2010-м году. Несмотря на экономический кризис туристы не потеряли вкус к приключениям...

Лучшие туристические направления 2010 года

,

Согласно результатам исследования компании British Airways, было выявлено десятку самых популярных направлений, куда планируют отправиться путешественники в 2010-м году. Несмотря на экономический кризис туристы не потеряли вкус к приключениям.

Такие международные соревнования, как Кубок мира и зимних Олимпийские игры привлекают туристов в Южную Африку и Ванкувер. Путешественники также привлекает: Стокгольм, благодаря тому, что он был назван Зеленой столицей Европы 2010-го года. Возглавляет список популярных направлений Кейптаун, куда в следующем году планируют отправиться около полумиллиона болельщиков, дабы посетить крупнейшее событие в мире футбола.

Следующим в списке оказался Стамбул. Здесь вниманию посетителей предлагается множество римских и византийских достопримечательностей, которые делают посещение культурного центра Турции весьма увлекательным.

В список вошли такие направления, как:
* Лас-Вегас и Нью-Йорк
* пляжные назначения Пунта Кана в Доминиканской Республике
* Мальдивские острова.
* хорватский Дубровник - прибрежный город с окруженным стеной Старым городом и уличными ресторанчиками делают Дубровник замечательным местом для отдыха, где можно избежать всеобщего внимания.
* Дели, ставшему популярным в частности благодаря растущему спросу на тигриное сафари в заповедниках Бандхавгар и Канха.

Источник: www.travelnn.ru

Теги: новости туризма, лучшие туристические напрвления, туристические направления 2010 года

на ленту новостей