Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Испании выстраиваются очереди за лотерейными билетами

Километровые очереди выстраиваются в эти дни у входа в агентство по продаже лотерейных билетов под названием «Золотая ведьма» в городке Сорт в испанских Пиренеях.

В Испании выстраиваются очереди за лотерейными билетами

,

Километровые очереди выстраиваются в эти дни у входа в агентство по продаже лотерейных билетов под названием «Золотая ведьма» в городке Сорт в испанских Пиренеях. В Рождественской лотереи, который традиционно случается 22 декабря, а в последние годы на долю билетов, купленных именно в «Золотой ведьме», выпадали самые крупные выигрыши. В результате маленький городок (название которого, к слову, переводится как «Удача») стал место настоящего паломничества, сообщает портал Espanarusa.com. Причем, свою удачу здесь пытаются поймать не только сами испанцы, но и многочисленных иностранные туристы. Заполняемость местных отелей превысила 80% - такого показателя редко удается достичь даже летом, в разгар сезона.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, лотерейные билеты отзывы, лотерейные билеты в испанию, лотерейные билеты от сбербанка отзывы, кто покупал лоторейные билеты в сбербанке отзывы,

на ленту новостей