Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В США туристы опоздали на экскурсию, но попали на завтрак к президенту

Супруги-американцы, перепутавшие день экскурсии по Белому Дому, неожиданно для самих себя оказались за столом рядом с президентом США Бараком Обамой и его женой Мишель.

В США туристы опоздали на экскурсию, но попали на завтрак к президенту

,

Супруги-американцы, перепутавшие день экскурсии по Белому Дому, неожиданно для самих себя оказались за столом рядом с президентом США Бараком Обамой и его женой Мишель. Как сообщает информационное агентство Ореанда, супруги Харви и Пол Дарден приехали на экскурсию из штата Джорджия, прошли через все досмотры и проверки со стороны службы безопасности, после чего выяснилось, что экскурсия назначена на завтра. Однако незадачливых туристов не стали отправлять восвояси, а, наоборот, пригласили завтракать вместе с президентской четой. Мистер Дарден позже рассказал, что чувствовал себя за завтраком довольно странно, поскольку был там единственным мужчиной без галстука.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, экскурссия по белому дому, экскурсии по белому дому, белый дом экскурсия по дому, белый дом сша онлайн экскурсия, можно ли в сша попасть на экскурсию в белый дом, экскурсии в белый дом, экскурсия в белый дом, экскурсия по белому дому сша онлайн, экскурсия в белом доме,

на ленту новостей