Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Грузия купила у Китая туристический поезд

В порт Поти был доставлен сделанный в Поднебесной 12-вагонный экскурсионный поезд. Собранный по передовым производственным технологиям, поезд был приобретен Грузинской железнодорожной компанией и предназначен для перевозки туристов на грузинском участке...

В порт Поти был доставлен сделанный в Поднебесной 12-вагонный экскурсионный поезд. Собранный по передовым производственным технологиям, поезд был приобретен Грузинской железнодорожной компанией и предназначен для перевозки туристов на грузинском участке черноморского побережья.

 Об этом сообщил «Синьхуа» директор транспортного департамента компании Тимур Берия (Timur Burya). Электрический мотор-вагонный поезд (EMU) перемещается на электровозной тяге, встроенной в один или несколько вагонов. Все двенадцать электромоторных вагонов были произведены китайской компанией «Nanjing South Locomotive and Pu Town Vehicles Co». и рассчитаны в целом на 900 туристов.

В ноябре этого года китайской компании China Railway Eryuan Engineering Group Co., Ltd удалось выиграть тренд на реализацию проекта в Грузии стоимостью 200 млн. евро (290 млн долларов США). Технические консультации и деятельность по экономической оценке являются частью проекта по строительству окружной железнодорожной магистрали в столице Грузии Тбилиси. Это первый строительно-консалтинговый  проект на территории Грузии, который осуществляется на средства Китая.

Источник: tourprom.ru

Теги: новости туризма, китайские частные компании в Грузии,

на ленту новостей