Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самым ходовым товаром в Петербурге стали резиновые сапоги

Жители северной столицы уже скупили все сапоги в магазинах, в результате чего эта незамысловатая обувь превратилась в настоящий дефицит.

Самым ходовым товаром в Петербурге стали резиновые сапоги

Сильные снегопады и последовавшая за ними оттепель обусловили ажиотажный спрос на резиновые сапоги в магазинах Санкт-Петербурга. Жители северной столицы уже скупили все сапоги в магазинах, в результате чего эта незамысловатая обувь превратилась в настоящий дефицит, сообщает Интерфакс. В магазинах обувных сетей остались только сапоги больших размеров, многие питерцы покупают обувь через Интернет или заказывают ее друзьям и родственникам, отправляющимся в Финляндию. Рядом с рынками и станциями метро резиновые сапоги предлагают купить с рук по цене от 900 рублей.
Как долго продлится новая мода пока неизвестно, но уже в начале следующей недели синоптики прогнозируют установление в Санкт-Петербурге морозной погоды, в связи с чем на различных радиостанциях теперь звучат советы, как не поскользнуться на образовавшемся «катке». В частности, петербуржцам рекомендуют перед выходом на улицу обмазывать подошвы обуви клеем, а затем топтаться по песку.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, купить резиновые сапоги спб, поставка резиновых сапог из норвегии в украину,

на ленту новостей