Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кипрская полиция нашла тело пропавшей россиянки

Тело 30-летней Людмилы Заварзиной, которую 16 марта смыло волной с борта яхты, на которой она путешествовала вместе с мужем и двумя маленькими детьми, найдено на берегу недалеко от острова Пафос.

Кипрская полиция нашла тело пропавшей россиянки

Тело 30-летней Людмилы Заварзиной, которую 16 марта смыло волной с борта яхты, на которой она путешествовала вместе с мужем и двумя маленькими детьми, найдено на берегу недалеко от острова Пафос (Кипр), сообщает информационное агентство ER.ru. Тело женщины в прибрежных камнях обнаружил местный рыбак, в настоящее время проводится официальная идентификация останков.
Напомним, трагедия произошла на борту частной яхты, следовавшей из Турции на Кипр.  Недалеко от Пафоса яхта попала в шторм, и  россиянку смыло волной за борт. Обнаружить ее не удавалось долгое время. Муж Людмилы Заварзиной вплавь добрался до берега и сообщил о случившемся местным спасателям. Полиция Кипра провела операцию по поиску россиянки в Средиземном море. Они также эвакуировали с яхты двух детей.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, на яхте по балтике, кипр туры пафос, россиянка пошла погулять на кипре,, россиянка пошла погулять на кипре, россиянка пошла погулять на кипре, а нашли то, что от нее осталось, греческий рыбак в греческом судне на рыбалке,

на ленту новостей