Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Фестиваль “Краски Малайзии 2010” откроется ярким парадом

Красочные праздники и карнавалы – неотъемлемая часть жизни Малайзии. Чтобы представить миру малазийское наследие, в 1999 году был основан фестиваль «Citrawarna Malaysia», что в переводе означает «Краски Малайзии», организуемый Министерством туризма страны.

Фестиваль “Краски Малайзии 2010” откроется ярким парадом

,

Красочные праздники и карнавалы – неотъемлемая часть жизни Малайзии. Чтобы представить миру малазийское наследие, в 1999 году был основан фестиваль «Citrawarna Malaysia», что в переводе означает «Краски Малайзии», организуемый Министерством туризма страны. В течение месяца по всей стране пройдут выставки ремесел, концерты, гастрономические конкурсы, но центральным событием фестиваля станет парад и народные гуляния в Куала-Лумпуре. В этом году красочный парад, открывающий ежегодный фестиваль, пройдет 22 мая на Площади Независимости (Dataran Merdeka) Куала-Лумпура. На нем будут присутствовать первые лица страны, включая монарха и его семью. Предполагается, что в параде примут участие около 6 000 человек, а растянется он на полтора километра. В торжествах будут представлены все тринадцать провинций Малайзии, каждая из которых постарается передать многообразие и великолепие местной культуры. В ежегодном параде примут участие различные этнические общины Малайзии – от аборигенов “Orang Kita” до малайцев, китайцев и индийцев. Все они привнесут в красочное шествие свою экстравагантную нотку. В году нынешнем основной упор будет сделан на пять основных туристических программ, которые будут представлены в различных тематических зонах. В программе фестиваля заявлено уникальное вокальное представление –Dikir Barat, в котором примут участие 5000 исполнителей. Это событие по праву войдет в Книгу Рекордов Малайзии. Финал вечера ознаменуется ярким танцевальным представлением (Tarian Cuti Cuti), которое уже было показано в Вашингтоне во время визита премьер-министра Малайзии в США в апреле 2010 года.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, краска парад отзывы, краска parade отзывы, фестиваль краски малайзии, rhfcrb gfhfl jnpsds, отзывы о краске парад,

на ленту новостей