Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристам запретили посещать Красную площадь

С 7 по 14 июня Красная площадь в Москве будет закрыта, в связи с подготовкой к праздничным мероприятиям, посвященным Дню России.

Туристам запретили посещать Красную площадь

С 7 по 14 июня Красная площадь в Москве будет закрыта, в связи с подготовкой к праздничным мероприятиям, посвященным Дню России. В основном запретят посещение туристами Мавзолея Ленина и некрополя у Кремлевской стены, а 12 июня, в день праздника, нельзя будет посетить Московский Кремль, за исключением Государственной оружейной палаты и выставки “Алмазный фонд”, куда можно войти со стороны Боровицкой башни.

12 июня также не состоится развод караулов Президентского полка, который проводится в Кремле каждую субботу с апреля по октябрь, а в последнюю субботу месяца торжественное действо происходит на Красной площади Москвы.

Источник: alltravels.com.ua

Теги: новости туризма, можно ли ьудет посетить красную площадь в июне в день не, сколько туристов за день посетили красную площадь, вы показываете туристам красную площадь, представьте что вы экскурсовод вы показываете туристам красную площадь, сколько людей посищают красную площадь в день, можно ли посетить красную площадь февраль 2016, много ли туристов посещают красную площадь, сколько туристов посещает красную площадь в день, сколько туристов посещают красную площадь в день,

на ленту новостей