Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кто получит новый туристический паспорт кунгуряка

В преддверии международного фестиваля «Небесная ярмарка Урала» в Пермском крае появится новое оригинальное презентационное издание «Паспорт кунгуряка».

, ,

В преддверии международного фестиваля «Небесная ярмарка Урала» в Пермском крае появится новое оригинальное презентационное издание «Паспорт кунгуряка».

По своей форме он напоминает паспорт обычного россиянина, только содержание в нем совсем иное. В «Паспорте кунгуряка» можно найти информацию об основных брендах, достопримечательностях и событиях Кунгура. Паспорт могут приобрести не только кунгуряки, но и гости нашего города. Как написано в самом паспорте, «сей документ выдается настоящему КУНГУРЯКУ – человеку, влюбленному в город Кунгур или желающему познать все тайны этого города».

Обладатель такого Паспорта может принять активное участие в его заполнении, например, вклеить свое фото, собрать автографы пилотов или чемпионов по мотокроссу, написать свои впечатления от посещения храмов или Кунгурской Ледяной пещеры.

Каждому паспорту присваивается номер, по которому можно будет выиграть ценные призы и подарки во время лотерей, организованных до и во время фестиваля «Небесная ярмарка Урала-2010». Кроме того, каждый может узнать, в каких гостиницах можно остановиться, какие развлекательные учреждения, музеи и кафе можно посетить.

«Паспорт кунгуряка» уже поступил в продажу. Он будет распространяться в сувенирных магазинах Кунгура и других городах Пермского края. Так что все туристы, посетившие чудесный пермский край смогут похвастаться родным и близким еще одним паспортом – настоящего кунгуряка.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, туристический паспорт, Положение о туристском паспорте города

на ленту новостей