Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Чили и Колумбия станут безвизовыми для россиян

В рамках Генассамблеи ООН (Нью-Йорк, США) главы МИД России и Чили 24 сентября 2010 г. подписали межправительственное Соглашение об условиях отказа от визовых формальностей при взаимных поездках граждан двух стран. В этот же день аналогичный межправит...

Чили и Колумбия станут безвизовыми для россиян

В рамках Генассамблеи ООН (Нью-Йорк, США) главы МИД России и России к контактам со своими иностранными партнёрами и заинтересованности в расширении сфер взаимодействия.

На сегодняшний день такой режим действует более чем с 90 государствами", - отметил нижегородский дипломат. По его словам, одним из самых актуальных вопросов остаётся перспектива отмены виз с ЕС. "Во время заседания Генассамблеи ООН российский министр иностранных дел напомнил коллегам, о том, что Президент России передал на рассмотрение главе Еврокомиссии Ж. М. Баррозу и Президенту ЕС Х. Ван Ромпею проект Соглашения об отмене виз. Тем не менее, до сих пор от европейских коллег реакции на проект не последовало. МИД России ожидает, что ответ поступит до очередного саммита Россия-ЕС, который состоится в начале декабря 2010 г. в Брюсселе", - подчеркнул Сергей Малов.

Источник: www.travelnn.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей