Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Стюардесс увольняют за лишний вес

Туристический портал 100 дорог уже не раз писал о высоких стандартах, которые предъявляются к стюардессам. Авиакомпания "Air India" сначала уволила своих стюардесс за избыточный вес, а потом была вынуждена пригласить их обратно. Из-за острой нехватки кадров в авиакомпании.

Стюардесс увольняют за лишний вес

, ,

Туристический портал 100 дорог  уже не раз писал о высоких стандартах, которые предъявляются к стюардессам. Авиакомпания "Air India" сначала уволила своих стюардесс за избыточный вес, а потом была вынуждена пригласить их обратно.  Из-за острой нехватки кадров в авиакомпании. Теперь снижение веса носит лишь рекомендательный характер во внутреннем уставе компании.

Но из 10 стюардесс, приглашенных обратно на работу, лишь трое из которых выразили согласие вернуться в авиакомпанию. Видимо, уж слишком сильна была обида на такую дискриминацию со стороны руководства.

Между тем, как говорят в самой авиакомпании, ограничения по весу по-прежнему остаются в силе, и в случае нового сокращения кадров, первый критерий, по которому будут увольняться стюардессы, будет именно их стройность.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, сколько должна весить стюардесса, каеое ограничение по весу стюардес, какие ограничения по весу для стюардесс, ограничения по весу у бортпроводников, вес стюардесс, стюардесса вес, коэффициент веса для стюардесс, из за чего увольняют стюардесс,

на ленту новостей