Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Le Dome – новый рыбный гурме-ресторан в Риге

В декабре 2010г. в отеле Dome Hotel & SPA в Риге открывается новый рыбный ресторан Le Dome. В меню ресторана Le Dome представлена сезонная авторская кухня от знаменитого шеф-повара Алекса Жилюка, с использованием свежей рыбы из Балтийского моря.

Le Dome – новый рыбный гурме-ресторан в Риге

В декабре 2010г. в отеле Dome Hotel & SPA в Риге открывается новый рыбный ресторан Le Dome. В меню ресторана Le Dome представлена сезонная авторская кухня от знаменитого шеф-повара Алекса Жилюка, с использованием свежей рыбы из Балтийского моря. Неудержимость фантазии Алекса позволяет гостям ресторана  наслаждаться блюдами интернациональной кухни, приготовленными по авторскому рецепту.

Туристы здесь могут отведать самые разнообразные рыбные блюда, приготовленные из салаки, трески, судака, камбалы и других рыб Балтийского моря. Рыбу в ресторан поставляют рыбаки напрямую.

Любителям рыбы обязательно стоит отведать запеченную Латвийскую камбалу со шпинатом, помидорами и чесночно-пряным соусом, а взыскательного гурмана не оставит равнодушным пикантная салака в хрустящей корочке с томатами и маслом из хрена и лимона!

Особое блюдо ресторана – осетровая икра, хотя самой осетрины в меню нет. Для ее получения искусственно выращенных осетров специальным образом "доят".

Шеф-повар ресторана Алекс Жилюк - молодой, но уже хорошо известный в кулинарном мире мастер; его блюдами восхищались многие короли и президенты.

Ресторан находится в центре Риги, в здании гостиницы Dome Hotel & Spa, расположенной по адресу: 4 Miesnieku. Также в Le Dome предлагается меню для бизнес- ланча и специальные Рождественские праздничные меню. А на крыше отеля есть летняя терраса с  необыкновенным видом на Домский собор.

Luxury Dome Hotel & Spa начал работу год назад. Отель, предлагающий роскошное размещение в пятнадцати не похожих друг на друга номерах, уже снискал славу у российских туристов, которые составляют примерно 70% от общего числа постояльцев. Проживание, а также услуги консьержа и водителя обойдутся в этом отеле в суммы от 200 до 400 евро.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, блюда из салаки, гостиница рыбалка ресторан на трассе новой риге москве, рыбные блюда из салаки, рыбный ресторан в риге, рыбные рестораны в риге, ресторан на новой риге, рыбный ресторан в риге видео, рестораны на новой риге, ресторан алекс в риге,

на ленту новостей