Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Веди Тур Групп: Новый год в Литве

Среди многочисленных предложений прекрасно провести Новый Год, компания Веди Тур Групп предлагает удивительную встречу Нового года в Литве. В преддверии праздника Вы познакомитесь со средневековым центром Вильнюса - Старым городом, где сохранился самый крупный архитектурный ансамбль города

Веди Тур Групп: Новый год в Литве

Среди многочисленных предложений прекрасно провести Новый Год, компания Веди Тур Групп предлагает удивительную встречу Нового года в Литве. В преддверии праздника Вы познакомитесь со средневековым центром Вильнюса - Старым городом, где сохранился самый крупный и сложный архитектурный ансамбль города - комплекс Вильнюсского университета. Это один из немногих университетов Европы, до сих пор использующих по назначению здания, в которых он и был основан в последнюю четверть XVI в.

В историческом центре города также расположена Замковая гора, увенчанная башней Гедиминаса, являющаяся символом города. Кроме того, Вам представится возможность познакомиться с древней столицей княжества Литовского - Тракаем с посещением средневекового замка XIV в. В Новогоднюю ночь Вас ждет незабываемый ужин в отелях "Crowne Plaza Vilnius" и "Amberton" в сопровождении живой музыки.

Если Новый Год для Вас - это еще и повод поправить здоровье, Вы можете отправиться в Друскининкай, чтобы посетить комплекс отелей Grand Spa Lietuva Там к вашим услугам лечебные ванны, грязи, физиотерапия.

Посещение Паланги на Новый год не оставит Вас равнодушным. Новогодняя программа в ресторане отеля "Pelikanas" (вечер при свечах, великолепный выбор блюд по меню "a la carte"). После полуночи: "пылающий" торт, музыкальная программа "Золотые мелодии всего Мира", спа-программа во время вашего пребывания в отеле "Palangos Vetra". В свободное время Вы можете с группой отправиться на Куршскую косу. Отправившись с Веди Тур Групп на рождественские каникулы в Литву, Вы сможете посетить как Вильнюс, Тракай, так и Палангу.

Подробности смотрите на сайте: veditour.ru

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, yjdsq ujl d dbkmy.ct, новый год в литве в замке, новый год в Литве фото, спа вильнюс отель друскининкай, yjdsq ujl d kbndt jnpsds, Отели Друскининкая, новогодняя программа в паланге,

на ленту новостей