Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый год в Атлас парк-отеле: подарите себе праздник!

Следуя девизу Нового 2011 года - «Подари всем праздник», команда Атлас парк-отеля начинает дарить подарки уже с момента бронирования!

Новый год в Атлас парк-отеле: подарите себе праздник!

,

 

Следуя девизу Нового 2011 года - «Подари всем праздник», команда Атлас парк-отеля  начинает дарить подарки уже с момента бронирования!  На Новогодний заезд цены снижены на 20%, но это только начало! Теперь у Вас есть возможность приобрести ту часть Новогоднего пакета, которая Вам нравится больше всего:

Новогодний заезд с 30 декабря по 2 января( цена  от 25 200 рублей) для тех, кто в потоке рабочих будней потерял новогоднее настроение. Мы поможем отдохнуть, вернуть ощущение праздника и подготовиться к ночи волшебства. Встретим  Новый год так, чтобы чудес хватило на 12 месяцев!

Новогодний заезд с 31 декабря по 2 января (цена от 22 055 рублей) для тех, кто давно предвкушает время праздника, и жаждет встретить Новый год так, чтобы оправдать его длительное ожидание и долгую подготовку. А также вместе с командой Атлас парк-отеля весело отметить «похмельное» 1 января, занимая активную позицию в наступившем Новом году!

Новогодний заезд с 31 декабря по 1 января (цена от 18 900 рублей) для тех, кто спешит «на бал», давно спланировал первые дни Нового года, но самое главное – Новогоднюю ночь – доверяет профессионалам! Ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь! А мы его встретим весело!

Хотите узнать, что вас ждет? Посмотрите на нашу Новогоднюю программу  Но главные сюрпризы впереди! Встретимся в Атлас парк-Отеле!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, новый год в атлас парк отель, атлас парк отель новый год, парк отель новый год, Новый год в Атлас парк отеле, атлас парк отель,

на ленту новостей