Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Монако готовятся к сказочной свадьбе

2 июля 2011, на дворцовой площади Place du Palais состоится свадьба Князя Альбера II и Шарлен Уиттсток.

В Монако готовятся к сказочной свадьбе

2 июля 2011, на дворцовой площади Place du Palais «в присутствии около 1000 гостей» (по словам самого Князя) состоится свадьба Князя Альбера II и Шарлен Уиттсток.
Несмотря, что для многих этот выбор оказался неожиданностью, так как традиционно подобные события проводятся в Кафедральном Соборе Монако, он как нельзя лучше демонстрирует желание Князя Альбера II разделить этот счастливый момент со своими подданными. Гражданская церемония пройдет накануне - 1 июля 2011 - в Княжеском Дворце.  

Несмотря на то, что известны лишь немногие детали предстоящего события, Джорджио Армани заявил во время походившей в январе Миланской Недели Моды, что дизайнером свадебного платья для Шарлен Уиттсток станет именно он. Дизайнером платья Грейс Келли, в котором она блистала на свадьбе с Князем Ранье III в апреле 1956 года, была Хелен Роуз – MGM.

Данью современным технологиям станет съемка бракосочетания в формате 3-D, которую осуществит Джером Ревон, используя ни много ни мало 30 камер, рассредоточенных по Дворцовой Площади. Вести церемонию будет известный журналист и телеведущий Стефан Берн. В апреле 1956 телевизионную трансляцию свадьбы Грейс Келли и Князя Ранье III в Кафедральном Соборе смотрели 30 миллионов зрителей по всему миру, и это событие регулярно занимает верхние строчки в рейтингах самых зрелищных и запоминающихся бракосочетаний.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, князь ранье, новости из монако свадьба

на ленту новостей