Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Шереметьево предложил пассажирам оформлять таможенную декларацию дома

Пассажиры, планирующие в процессе путешествия пересечь границу РФ, могут оформить таможенную декларацию заранее, скачав бланк документа в электронном виде на сайте Шереметьево.

Шереметьево предложил пассажирам оформлять таможенную декларацию дома

,

Пассажиры, планирующие в процессе путешествия пересечь границу РФ, могут оформить таможенную декларацию заранее, скачав бланк документа в электронном виде на сайте Шереметьево. Заполненную декларацию необходимо распечатать и предъявить при прохождении таможенного контроля в аэропорту, говорится в пресс-релизе воздушной гавани.

В нем отмечается, что оформление таможенной декларации в электронном виде - востребованная услуга для пассажиров, которым необходимо переместить через границу Российской Федерации денежные средства, валюту, культурные и иные ценности, подлежащие таможенному декларированию. Нововведение делает прохождение таможенного контроля более удобным и оперативным.

Источник: travel.rian.ru

Теги: новости туризма, таможенный декларация при регистрации международного рейса в шереметьево, как заполнить декларацию в аэропорту осло, декларация египет бланк, бланк декларации денег на таможне во франции, образец декларации при въезде во францию, деклорация в аэропорту египта, декларация египет образец, как заполнить таможенную декларацию во францию, образец заполнения декларации в аэропорту в египет, аэропорт шереметьево таможенная декларация бланк

на ленту новостей