Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Киевская гостиница взбесилась и убила призывника

Вчера в самом центре украинской столицы, на майдане Независимости, рухнула часть кирпичной стены отеля «Казацкий» что привело к гибели человека.

Киевская гостиница взбесилась и убила призывника

Вчера в самом центре украинской столицы, на майдане Независимости, рухнула часть кирпичной стены отеля «Казацкий» что привело к гибели человека. В кармане погибшего парня нашли повестку в военкомат.

Полутораметровый фрагмент кладки упал с 9 этажа в нескольких метрах от человека, стоявшего на троллейбусной остановке. Пострадавшего отбросило ударной волной, он ударился головой о стену и скончался на месте.

Раньше на 9 этаже гостиницы были балконы, однако, когда было решено обустроить там технические помещения, их заложили кирпичами, часть которых, площадью около 2 квадратных метров, и рухнула. Как утверждает промышленный альпинист, работавший через дорогу от места происшествия, под угрозой в момент падения были жизни 10-15 человек, а причина обвала была очевидной — на кладке как таковой отсутствовал цементный раствор.

Погибшим оказался молодой студент, в кармане которого нашли студенческий билет и повестку в военкомат.

Отель «Казацкий» один из самых недорогих вариантов размещения в самом центре Киева, он занимает здание 1983 года постройки. Здание принадлежит Министерству обороны Украины, и именно поэтому расследованием инцидента занимается Военная прокуратура. Гостиница работает в штатном режиме, а сотрудники «ничего не знают об инциденте».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, Киевская гостиница взбесилась и убила призывника, Киевская гостиница взбесилась и убила призывника

на ленту новостей