Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Монако пройдет свадебная церемония с королевским размахом

Главная тема этого лета в Королевстве Монако: свадьба его светлости Князя Альбера II и Шарлин Уиттсток, которая состоится 1 и 2 июля 2011 года.

В Монако пройдет свадебная церемония с королевским размахом

Главная тема этого лета в Королевстве Монако: свадьба его светлости Князя Альбера II и Шарлин Уиттсток, которая состоится 1 и 2 июля 2011 года. О подробностях праздничных дней в Княжестве рассказал на пресс-конференции для журналистов Гийом Роз, заместитель Генерального директора Управления по туризму и конгрессам Монако. «Мы договорились с отельерами, чтобы они зафиксировали цены на уровне июля 2010 года, поэтому надеемся, что это позволит максимальному числу туристов увидеть свадебные торжества королевской семьи».
Официальное торжество продлится два дня: пятницу и субботу, они объявлены выходными.  Гражданская церемония бракосочетания пройдет в пятницу 1 июля, в 17.00 в Тронном зале Княжеского дворца. Венчание назначено на 2 июля, оно пройдет во дворе Княжеского дворца в 17.00. Ворота Дворца останутся открытыми, чтобы 3500 гостей смогли стать свидетелями церемонии. Церемония будет также транслироваться на специально установленных гигантских экранах. Официальный ужин, за которым последует бал, пройдет в Океанографическом музее. Для широкой публики запланированы два исключительных концерта: 30 июня на стадионе им. Людовика II и 1 июля световое шоу от Жан Мишель Жара в гавани порта Эркюль.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, уинсток, шарлин уинсток, шарлин уинсток костюм для гражданской церемонии, шарлин уинсток до операции -уинстон, пластическая операция шарлин уинсток, монако шарлен пластика,

на ленту новостей