Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Персонал отелей Египта забастовал

Недолгая забастовка произошла в нескольких отелях Хургады.

Персонал отелей Египта забастовал

, , , , ,

Вчера поступила информация, что сотрудники ряда отелей Хургады, таких как Jasmine Village, Aladdin Beach Resort, Titanic Beach Resort, Albatros саботировали работу отелей.

Египетские работники Они требовали повышения зарплат и выплаты денег не полученных в связи с простоем отелей. Персонал перекрыл дорожное движение, из-за чего некоторые гости не смогли выехать и остались в отелях еще на день.

PR-директор TEZ Tour Марина Макаркова частично опровергает эту информацию. «Сказать, что работа отелей была парализована, было бы преувеличением. Персонала действительно не хватало, но это продолжалось несколько часов в дневное время, когда большинство туристов находилось на пляже, – отметила она. – Сейчас проблема улажена. О том, что кто-то из наших туристов не попал в аэропорт, информации нет».

Источник: tourdom.ru

Теги: новости туризма, lou lou a beach resort 3, ребенок умер в хургаде отель аладин, персонал отелей в египте, aladdin beach, хургада отель жасмин . кто сейчас директор отеля., jasmine village, отель в египте забомтовал новости, jasmine villages, пнрсонал отелей хургада, персонал отелей в египте - кто они

на ленту новостей