Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Грузины избили «Мумий Тролль» в самолете

Обидчики музыкантов объявлены в федеральный розыск.

Грузины избили «Мумий Тролль» в самолете

, ,

В самолете украинской авиакомпании «Аэро Свит» музыкантов группы «Мумий Тролль» жестоко избили неизвестные. Ранее стало известно, что инцидент произошел в аэропорту «Шереметьево», но авиакомпания сообщает другие сведения.

«По нашим данным, конфликт действительно начался в самолете, когда один из южан, заметил пропажу своего сотового телефона, однако, драться пассажиры начали в телетрапе, а не на борту. Стюарды и стюардессы пытались их разнять, но у них ничего не получилось. Наши сотрудники попросили помощи у пограничников и аэропортовых служб, но реальной подмоги не последовало, - уточняет ситуацию представитель компании «Аэро Свит».

42-летний бас-гитарист Евгений Звиденный в результате инцидента получил кровоизлияние глаза, а также рваную рану брови. Граждан Грузии, нанесших побои артистам, задержать пока не удалось. Группа приостановила концертную деятельность.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, грузини избыли туристов, египетские мумии казакша видео, организовать концерт в яровом, но ведь лос анджелес на питер мумий тролль, грузины, яровое мумий тролль, карпаты от зывы, избили ребенка ГРУЗИНА, «Мумий Тролль» избили, мумий троль концерт на яровом

на ленту новостей