Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Rixos Libertas Dubrovnik - посол турецкого гостеприимства в Адриатике

Rixos Libertas Dubrovnik, расположенный в удивительной бухте, с великолепным видом на кристально синее Адриатическое море и Крепость Ловрьенац, является символом Дубровника.

Rixos Libertas Dubrovnik - посол турецкого гостеприимства в Адриатике

, ,

 Хорватский курорт Дубровник, всегда считался одним из самых знаковых туристических направлений Средиземноморья. Известный как «Жемчужина Адриатики», расположенный на побережье Далмации, Дубровник, сохранил свое очарование средневекового города. Его церкви и монастыри, выполненные в стиле Готики, Ренессанса и Барокко, дворцы и фонтаны, в наши дни являются центром программы реконструкции, координируемой ЮНЕСКО.

Rixos Libertas Dubrovnik, расположенный в удивительной бухте, с великолепным видом на кристально синее Адриатическое море и Крепость Ловрьенац, является символом Дубровника. Отель находится всего в 24 км от аэропорта, в 15 минутах ходьбы от Старого города, и предлагает своим гостям незабываемый отдых в роскошной атмосфере гостеприимства и исключительного комфорта.

На территории отеля расположен великолепный двухэтажный центр красоты и здоровья мирового класса Rixos Royal SPA, открытый и закрытый бассейны, фитнес-центр и традиционная турецкая баня. В современном 14-ти этажном здании расположены 254 номера, включая 47 представительских номеров и 18 номеров категории свит, выполненных в концепции «умный номер», с высокотехнологичным оборудованием и уникальным дизайном интерьера.

Rixos Libertas Dubrovnik, является также центром различных мероприятий и развлечений, на его территории расположены бары и рестораны с интернациональной кухней, а также единственное в городе казино с настольными играми, игровыми автоматами и видео покером.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, дубровник, железнодорожный тур в адриатику - дсбв, дубровник крепость, Rixos Libertas Dubrovnik отзывы, (RIXOS | РИКСОС), отдых отели дубровник, риксос, Дубровник отдых,

на ленту новостей