Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Конопля в Голландии: только для своих

В Нидерландах туристам запретят посещать кофе-шопы.

Конопля в Голландии: только для своих

,

Правительство Королевства Нидерланды подняло вопрос об ограничениях на употребление туристами конопли. Видимо, чтобы потом не говорили, что они научили всех плохому. Новый законопроект призван запретить доступ туристов в кофе-шопы. Посещать их смогут только местные жители.

Законопроект предлагает сделать из кофе-шопов – частные клубы, в которые смогут попасть только граждане страны и те, кто законно в ней проживают. Также это должно уменьшить поток наркотуризма. Количество членов кофе-шопа не должно превышать 1500 человек, а располагаться они будут не ближе чем в 350 метрах от школ.

Это не первая попытка правительства Голландии систематизировать употребление наркотиков. Год назад правительство предлагало разрешить употребление в кофе-шопах в определенные часы, а также разрешить курить марихуану только внутри помещений.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, семяныч, семяныч официальный сайт, семяныч закрыли, семяныч семинария, семяныч ин, фота тавара семянычя, семяныч официальный, официальный сайт семяныч, менты прикрыли семяныч, семяныч отзывы

на ленту новостей