Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Акция в аэропорту Шереметьево ко «Дню Туриста»

Нидерландское Бюро по Туризму и Конгрессам совместно с авиакомпанией КЛМ примут участие в акции аэропорта Шереметьево «День Туриста», которая будет проводиться 23 июня, в четверг.

Акция в аэропорту Шереметьево ко «Дню Туриста»

,

Нидерландское Бюро по Туризму и Конгрессам (NBTC) совместно с авиакомпанией КЛМ примут участие в акции аэропорта Шереметьево «День Туриста», которая будет проводиться 23 июня, в четверг. Акция проводится в связи с началом высокого туристического сезона, а главной целью является популяризация и развитие туристических направлений. Мероприятие рассчитано на пассажиров и гостей аэропорта и предполагает ряд интерактивных акций для пассажиров и представителей СМИ.

Голландский Альянс организует стенд, где будет проводиться дегустация голландского сыра Friesland Campina и будут раздавать промо-материалы о Голландии.
Помимо этого, авиакомпания КЛМ будет разыгрывать поездку в Европу, а всем участникам викторины подарят главный символ Нидерландов – тюльпан. Акция пройдет на территории терминала Е с 14 00 до 18 00.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, вышитый тюльпан одним цветом, акции шереметьево, акция ко дню туриста, lanarte схемы, акции ко дню туриста, день туриста, øåðåìåòüåâî,

на ленту новостей