Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Италия станет ближе в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге

ENIT - Национальное Агентство по Туризму Италии приступил к осуществлению инновационного промо-проекта, ориентированного на укрепление имиджа Италии как важного туристического направления.

Италия станет ближе в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге

, , ,

ENIT - Национальное Агентство по Туризму Италии приступил к осуществлению инновационного промо-проекта, ориентированного на укрепление имиджа Италии как важного туристического направления.

«В России не требуется продвижения Италии, сказали мне сегодня», произнес в своем выступлении на пресс-конференции по поводу проведения выставки-презентации «Италия рядом» Марко Брускини, Директор московского представительства ENIT, «Но я считаю, что все туристические направления всегда конкурируют друг с другом. Мы не должны забывать об этом и останавливаться в своей работе».

С 27 августа по 2 октября в трех городах России пройдет выставка-презентация «Италия рядом». В Москве глобальный промо-проект стартует 27 августа и завершится 4 сентября. В парке культуры и отдыха Сокольники будет смонтирован специальный павильон, в котором перед профессионалами разных бизнесов, москвичами и гостями столицы Италия предстанет во всей своей красоте. Отличительной чертой мероприятия и его отправным принципом станет проект «Италия глазами зарубежных художников». Десять российских художников совершили большое путешествие по Италии по приглашению ENIT, а свои впечатления они представят перед широкой публикой на выставке, которая будет проходить в рамках этого проекта.

Выставка-презентация «Италия рядом» должна проиллюстрировать в России лучшие итальянские предложения в сфере туризма и бизнеса. По словам Сергея Шпилько, Председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы, - «Это красивая акция по популяризации Италии в России. Мы видим, насколько высок интерес у наших туристов к этой стране. Только в первом квартале этого года из Москвы в разные города Италии вылетело 124 000 россиян, а в Москву прилетело всего 22 000 итальянцев. Поэтому в рамках этого мероприятия было принято решение привезти большую группу итальянских журналистов, чтобы в свою очередь познакомить их с новым образом Москвы. Москвы туристической».

По данным консульства Италии в этом году поток российских туристов возрос на 55-60%. Данная акция же позволит сформировать представление о разных видах итальянского туристического предложения: морских, горных и термальных курортах, городах искусств, озерах, парках и отдыхе на лоне природы, эногастрономии, спорте и активном отдыхе, религиозных маршрутах и конгресс-туризме.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, «italia comes to you» в италии, турагенства екатеринбурга по италии, марко брускини, 'италия рядом', италия рядом спб, италия рядом тв, туристические фирмы екатеринбурга маршрут Екатеринбург- Москва- Петербург, выставка 'Италия рядом' города Екатеринбурга, какие города рядом с спб,

на ленту новостей