Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Россияне сбежали из элитного клуба, не заплатив по счету

Прокутив в Италии 86 000 евро за ночь, золотая молодежь из России сбежала на яхте, не заплатив по счету

Россияне сбежали из элитного клуба, не заплатив по счету

, , , ,

Шестеро молодых россиян, заказали столик в лучшем закрытом клубе Billionaire на курорте Costa Smeralda в Сардинии. Администратор согласился впустить их в клуб, узнав, что они отдыхают на на борту, яхты Kismet, 70-метрового судна с бассейном и роялем.

Молодые люди гуляли в клубе всю ночь, и в итоге увидели перед собой счет на 86 000 евро. Платить никому не хотелось, но капитан судна пообещал что счет будет оплачен на следующий день. Попав же на борт Kismet, молодые люди спешно затерялись в дали Средиземного моря.

Администрация клуба Billionaire подала на всех шестерых аферистов в суд. Судно уже арестовали, а россияне взяты под стражу. Теперь их уж точно обяжут заплатить по счетам.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, убежали и не заплатили за счет, что будет если в клубе не заплатили за счет, 509.1frzy2rckmt6gy9_x2ngibxevqekcqojkl9x95ysswrsfazv1pineaxckmwcjow8-32yagy4rctqzu0zrv6ipmnpxg9ekjtrologs65tf9yfsoarnaboacdfmrndn1zaii3mkx6f6-h7qridd1df8ugyng9scgkbokkxn7m7p9uipe3nsqnef-vkmyywhc0db0u7ro-bgbodykeaf9zjpybqfcifc5xfzqtbb6zwhmq5n9635e6arw, как платить в клубе, не заплатили в клубе и сбежали, не заплатили по счету, не заплатил счет?, что будет если не заплатить в клубе, сбежали с клуба не заплатив,

на ленту новостей