В Лас-Вегасе туристов прокатят на бульдозере

Американский Лас-Вегас не устает придумывать все новые и новые развлечения для туристов. Местная компания Dig This решила использовать пустующие стройплощадки на потеху туристам. Теперь на замороженных стройках туристы смогут покататься на бульдозерах.
Удовольствие оказалось — не из дешевых, как могло показаться на первый взгляд. Чтобы покидать песок и поперемещать камни на гигантской махине выложить придется от 210 до 750 долларов, в зависимости от типа бульдозера и длительности развлечения.
Тем не менее туристы очень заинтересовались своеобразным аттракционом, причем больше всего «мужская работа» привлекла слабый пол. Владелец Dig This Эд Мамм рассказывает: «Половина наших клиентов — представительницы прекрасного пола, и они отлично справляются, поскольку внимательно слушают инструкции».