Мы в соцсетях
Достопримечательности, Музеи, Экскурсии
Россия

Сотни ресторанов будут работать в Москве в новогоднюю ночь

Опубликовано

Более 700 кафе и ресторанов будут работать в Москве в новогоднюю ночь. Об этом заявил руководитель столичного департамента торговли и услуг Михаил Орлов.

«По нашим данным, более 700 ресторанов и кафе будут обслуживать горожан в новогоднюю ночь. Средняя цена билета составляет от 2 до 8 тысяч рублей» — отметил Орлов. В ресторанах и кафе будут подготовлены программы для детей разных возрастов. В большинстве заведений для детей до семи лет билет покупать не нужно.

Также на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию Нового года и Рождества было решено, что оформление Москвы будет нестандартным. Одной из главных новинок будут светодиодные украшения, а символами праздников станут снежинка и часы. Праздничное оформление пробудет в городе до 16-17 января.

Реклама