Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Джаз тур представил Северную Норвегию

23 марта 2012 г. состоялась пресс-конференция о новом крупномасштабном проекте Северной Норвегии и прямом авиаперелете из Москвы в Тромсе.

Джаз тур представил Северную Норвегию

, , ,

23 марта 2012 г. состоялась пресс-конференция о новом крупномасштабном проекте Северной Норвегии и прямом авиаперелете из Москвы в Тромсе.
Пресс-конференция была подготовлена Советом по туризму Королевства Нор-вегии и туроператором по Норвегии  "ДЖАЗ Тур".
В пресс-конференции участвовали: Ольга Филиппенко директор Совета по туризму Норвегии в России, исполнительный директор компании «ДЖАЗ тур» Александр Евфорицкий и Марина Лютенко – ведущий менеджер по направлению «Норвегия» «ДЖАЗ тур».
Пресс-конференция прошла в официальной и деловой обстановке. С большим во-одушевлением журналисты встретили новость о первом в истории Норвегии и России авиаперелете. До 2012 года рейсы на север Норвегии выполнялись только в стыковочных вариантах, что было не совсем удобно. Зато теперь россияне могут все лето отправляться в гости на север королевства викингов на чартерном рейсе специально организованном для клиентов «ДЖАЗ тур».
Презентация сопровождалась динамичным и ярким фильмом о природе Северной Норвегии, а также интересными и подробными комментариями Ольги Филиппенко и Александра Евфорицкого. Аккредитованным на пресс-конференцию журналистам оказа-лось мало общения в зале. Еще долго г-жа Филиппенко и исполнительный директор «ДЖАЗ тур» отвечали на вопросы, делились планами в неформальной обстановке кофе-брейка.
Подробнее о северной Норвегии http://www.jazztour.ru/norway/north/
Рыбалка в Норвегии http://www.jazztour.ru/norway/fishing/
Туры в Норвегию 2012 http://www.jazztour.ru/tours/norway/

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, марина лютенко джаз тур фото, официальный дистрибьютер турагентство в норвегию, jazz тур, туры на новый год джаз, джазтур, туроператор по норвегии, jazz туроператор, джаз туроператор,

на ленту новостей