Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самые красивые девушки в мире - в Киеве, считают туристы

Первое место в туристическом рейтинге городов с самыми красивыми девушками заняла столица Украины

Самые красивые девушки в мире - в Киеве, считают туристы

, , ,

Столица Украины – Киев – возглавила туристический рейтинг городов с самыми красивыми девушками. Киевлянки покорили участников опроса не только красотой, но и умением поддержать литературный разговор и подискутировать на философские темы.

На втором месте в рейтинге оказались голубоглазые блондинки из шведского Стокгольма, а третье место досталось Нью-Йорку и его жительницам. Четвертым в рейтинге оказался Буэнос-Айрес, пятое место за Варной, а шестое за Москвой. Завершают рейтинг Тель-Авив, Амстердам, Сеул и Монреаль.

Что касается самых красивых «мужских городов», то ими стали: Стокгольм, Нью-Йорк, Амстердам, Лиссабон, Буэнос-Айрес, Сидней, Мадрид, Берлин, Милан и Тель-Авив.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, как отдыхают девушки в киеве, самые красивые женщины в мире, самый красивые девушки городы в мире для туристов, по статистики самые красивые девушки в мире, женщины какой страны мира считаютья самыми красивыми, статистика красивых женщин в мире, статистика самых красивых девушек по городам в украине, из какой страны считают самыми красивыми в мире, где рождаются самые красивые девушки по статистике, научица сксам самым больным для девушк и старене кины

на ленту новостей