Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристический Киев появился в Интернете

Киев представил свой туристический сайт в Интернете

Туристический Киев появился в Интернете

, , ,

Туристический портал о Киеве visitkyiv.com.ua появился в Интернете. На нем туристы смогут получить информацию о планировании маршрутов, бронировании жилья, аренде автомобилей и многом другом.

Первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак сообщает: «Стратегией развития Киева до 2025 года туризм избран одним из основных направлений развития столицы. Мы разработали целую программу, которая предусматривает реализацию комплекса мероприятий, направленных на популяризацию Киева туристического. Одним из важных пунктов этого комплекса является создание и функционирование туристического портала Киева, который должен содержать всю необходимую для туристов справочную информацию и предоставлять актуальную информацию о городе и его инфраструктуру».

Мазурчак добавил: «Мы задействовали все современные технические средства, которые могут пригодиться современному туристу. Создали туристический Интернет-портал, разработали информационные программы для загрузки на компактные носители информации, телефоны, планшеты, компьютеры. То есть, мы попытались создать максимально удобные условия для пребывания гостей города в Киеве».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, в киев 2012, киев, киев туристический, туристический киев,

на ленту новостей