Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Возле Одессы строят огромный аквапарк

Строительство огромного аквапарка началось возле Одессы

Возле Одессы строят огромный аквапарк

, , , , ,

Строительство огромного, роскошного аквапарка началось возле Одессы. Аквапарк расположится в поселке Авангард, что в нескольких километрах от Одессы, рядом с промрынком «7 километр». Он примет первых гостей летом 2013 года. Общая смета проекта - 3-5 млн долл. Входной билет обойдется минимум в 250 гривень (около 1000 рублей). Название и тематику аквапарка пока держат в секрете.

По словам инженера компании-подрядчика МЧП «Классик» Виктора Лункина, до нового парка водных развлечений добраться будет проще простого, так как он будет находиться свосем близко к городу. На площади в 5 гектаров смогут одновременно отдыхать до 5 000 посетителей.

Виктор Лункин также добавил: «Стартовая вышка водных горок будет на высоте 19 м, а сами они будут длиннее и увлекательнее, чем в других аквапарках. Очень большой по площади будет детский бассейн.. Также в аквапарке появится пока единственный в области волновой бассейн и бассейн-река с подводным течением. Всего будет 5 бассейнов, но в первый сезон будет работать только 4».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, самара аквапарк официальный сайт, аквапарк виктория самара план, одесса авквапарк возле 7 км, аквапарк в одессе, аквапарк возле 7 км фото, аквапарк одесса 7 км официальный сайт открытие 2015 цены, 7км одесса цены на 23,10.2014, аквапарк одесса 7 км официальный сайт цены фото, аквапарк одесса 7 км официальный сайт открытие 2014 цены, стоимость аквапарка в одессе

на ленту новостей