Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристы в Гамбурге полюбили садо-мазо отель

В Гамбурге набирает популярность отель для садистов и мазохистов

Туристы в Гамбурге полюбили садо-мазо отель

, , , ,

В Гамбурге в начале июля открыли садо-мазо отель. По словам 37-летнего владельца отеля Тимо Верхёнера в нем смогут отдохнуть люди с практически любыми вкусами и пристрастиями. Красное кирпичное здание отеля находится в отдалении от главных улиц центра Гамбурга, а потому попасть в отель могут только те, кому действительно нужно попасть туда.

Отель состоит из двух комнат площадью 70 квадратных метров, которые перестроены таким образом, что в одной из них находится столб, где можно фиксировать голову и руки, а с потолка свисают настоящие цепи, а в другой расположилась металлическая кровать с наручниками.

Владелец отеля говорить, что не каждый может позволить себе держать дома дорогие и громоздкие садо-мазо-приспособления, а в его гостинице гости могут себе позволить всего за 130 евро в будний день или 150 евро в выходные реализовать все свои фантазии. Отель уже забронирован до Рождества.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, садомазо клубы берлина, фото из музея садо мазо, садо мазо отели европы, гостиница садо мазо, садо мазо гостиница, гостиница в москве садо мазо, музей садо мазо в москве, номер в гостинице с обстановкой для садо мазо, садо мазо экскурсии, гостинница садо мазо

на ленту новостей