Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Бельгии будут штрафовать за оскорбление женщин

Высокий штраф будет введен в Бельгии за оскорбление женщин

В Бельгии будут штрафовать за оскорбление женщин

, , ,

Высокий штраф будет введен в Бельгии за оскорбление женщин. Власти считают, что только так можно бороться с принимающим угрожающие формы явлением.

Власти считают, что проблема неуважительного отношения к женщинам в Бельгии связана с большим количеством эмигрантов, которые привыкли оказывать очень своеобразные «знаки внимания» противоположному полу, а когда получают отказ осыпают даму ругательствами.

Мощный общественный резонанс на эту тему вызвал снятый студенткой Софи Питерс на скрытую камеру короткометражный фильм «Женщина на улице». Министерство внутренних дел Бельгии пообещало вынести вопрос на рассмотрение парламента. Если закон будет принят, то восточным и другим «джентльменам» за ругательства в адрес женщины будет грозить штраф в размере 250 евро.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, законодательство бельгии оскорбление личности, оскорбление, бельгия женщины, как штрафуют за оскорбление в америке, девушки бельгии, закон о оскорблении женщин, женщины в бельгии, закон об оскорблении женщин, отношение к женщинам в бельгии, бельгия закон оскорбление

на ленту новостей