Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пропавшая на Алтае туристка найдена мертвой

Одну из пропавших туристок нашли мертвой в Горном Алтае

Пропавшая на Алтае туристка найдена мертвой

, ,

Одну из пропавших туристок нашли мертвой в Горном Алтае. Тело туристки, упавшей с лошади в воду во время переправы через горную реку было обнаружено спасателями Горного Алтая.

Представитель пресс-службы ГУМЧС по республике заявил: «Спасатели нашли ее тело в устье реки Каракол. Сегодня решается вопрос о транспортировке тела в Горно-Алтайск». На данный момент спасатели продолжают поиски еще одной туристки, которая пропала в районе перевала Буртулдак.

Туристка 1982 года рождения путешествовала по Алтаю в составе группы зарегистрированной в турфирме. По словам директора турфирмы Татьяны Зяблицкой: «Девушка начала переправляться через реку не по той траектории без команды инструктора. Последний пытался спасти туристку из Екатеринбурга, однако сам чуть не погиб».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, татьяна котова энергетический миллионер последние новости, нашли ли петербурженку на алтае, татьяна котова пропала на алтае, что известно о петербуженки татьяны котовой упавшей в воду на алтае в 2022году, поиски кин ольги, нашли ли кемеровчанку пропавшую на алтае? есть ли результат? ольга кин, нашли ли детей пропавших на алтае, женщина пропала на алтае 2013 год, пропали девушки алтай, пропавшая девушка на алтае туристка и найдена седой

на ленту новостей