Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый президент Мексики готов отменить визы для россиян

Новый президент Мексики Энрике Пенья Ньето не возражает против российского предложения о полной отмене виз с Россией

Новый президент Мексики готов отменить визы для россиян

Новый президент Мексики Энрике Пенья Ньето не возражает против полной российского предложения о полной отмене виз с Россией.

Новый президент Мексики Энрике Пенья Ньето не стал возражать против предложения о полной отмене виз с Россией, сообщил российским журналистам секретарь Совбеза России Николай Патрушев. Он представлял Россию на церемонии вступления в должность Пеньи Ньето и провел с ним короткую встречу.

"Проблем с оформлением виз наши туристы сейчас не имеют, но, тем не менее, у России более чем с десятью странами Латинской Америки уже безвизовый режим, пора и с Мексикой заключать такое соглашение", - сказал он, отметив, что со стороны президента "возражений не было".

Российский турпоток существенно вырос за последние годы и достиг, по последним данным мексиканской стороны, почти 50 тысяч туристов в январе-сентябре 2012 года. Во многом это стало возможным как раз благодаря существенному облегчению процедуры получения виз для россиян.

По материалам РИА «Новости»

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, мексика, отменили ли ввизы в мексику, отмена виз в китай, отмена визы в китай, виза в мексику для россиян, отдых россиян в мексики, отмена визы в мексику, отменили ли визы в мексику для россиян, отмена виз китай, виза в мексику отменена

на ленту новостей