Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Названа лучшая туристическая компания Норвегиии

Компания XXLofoten AS, предлагающая активный отдых в Северной Норвегии, получила престижную Норвежскую туристическую премию

Названа лучшая туристическая компания Норвегиии

, ,

Компания XXLofoten AS, предлагающая активный отдых в Северной Норвегии, получила престижную Норвежскую туристическую премию, опередив конкурентов – парк под открытым небом для активного отдыха Hоyt og Lavt» и объединенную компанию горнолыжных курортов Норвегии и Швеции SkiStar, куда входят зимние центры отдыха Трюсиль и Хемседал.

На церемонии вручения премии, проходившей в этом году уже в шестой раз, присутствовала также Ее Величество Королева Норвегии Сонья.

«В этом году мы награждаем достойного победителя – XXLofoten AS. Этой компании удалось на деле показать, как можно получать прибыль, занимаясь организацией активного отдыха», – отметил директор Совета по туризму Innovation Norway Пер-Арне Туфтин.

Учредитель Норвежской туристической премии – Innovation Norway, а сумма денежного приза составляет 34 тыс. евро. Среди призеров прежних лет – ландшафтный отель Juvet landskapshotell в губернии Мёре-ог-Румсдал и компания Sorrisniva AS в Финнмарке.

Отметим, что компания XXLofoten занимается организацией активного отдыха на Лофотенских островах, а также конгрессов и конференций.

В основе деятельности компании – концепция экологического туризма в сочетании с активными видами отдыха.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, назвать туркомпанию, как назвать турфирму, как назвать туристическую фирму, как назвать турфирму примеры, как назвать туристический клуб, как можно назвать свой тур, лучшие туркомпании, как можно назвать тур компанию,

на ленту новостей