Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Швейцарская стрессотерапия

Офис по туризму Швейцарии совместно со специалистами в области психологии разработал программу, позволяющую оценить уровень стресса и дающую рекомендации, где и как его побороть.

Швейцарская стрессотерапия

, ,

Офис по туризму Швейцарии совместно со специалистами разработал программу, позволяющую оценить уровень стресса и дающую рекомендации, где и как его побороть. Вы можете пить воду целый день и каждый день, есть исключительно здоровую пищу, но без чистого альпийского воздуха, особой заботы о здоровье и периодов отдыха и релаксации кожа, тело и разум устают и страдают. Безусловно лучшей стрессотерапией является поездка в Швейцарию. И знак «плюс» на швейцарском флаге абсолютно оправдан, ведь эта страна готова предложить своим гостям столько плюсов!

Искусство, культура, дизайн и забота о здоровье в швейцарских городах. Искусство, культура и гастрономические изыски – в изобилии, шопинг – без ограничений. Каждый город и городок пронизан духом истории, гордится своими старинными зданиями, рынками и музеями, а также местными жителями, настоящая смесь современности и традиций. Многие города расположены на озерах или реках, “с обязательным окном в природу”, погружение в которую является отличным способом борьбы со стрессом естественным путем. Швейцарские города – антистресс для тела, разума и души.

Самый красивый способ борьбы со стрессом - отправиться в горы. Откройте для себя разнообразие Швейцарии. Полюбуйтесь величественными горными пейзажами во время пешей прогулки, прокатитесь на велосипеде по горным долинам, вдыхая тонкий аромат горных цветов… Существует огромное количество вариантов знакомства с этой природной игровой площадкой под открытым небом. И именно в горах вас ждут альпийские спа-центры, где можно восстановить силы, укрепить здоровье и омолодиться.

Зимние виды спорта и не только….  Швейцария все еще может предложить своим гостям настоящую альпийскую зиму. Фантастические панорамы заснеженных вершин, оздоровительные отели, горнолыжные трассы, прогулки на снегоступах и даже боб-такси, все эти незабываемые приключения – настоящие программы по борьбе со стрессом.

Экспресс-тест определения уровня стресса и способов борьбы с ним для россиян. В течение ближайших четырех недель все посетители 65 фитнес-клубов Москвы и Санкт-Петербурга могут оценить свой уровень стресса в рамках акции «Швейцарский антистресс» и получить индивидуальные рекомендации, в каком уголке Швейцарии им лучше всего восстанавливать силы. Специальное мобильное приложение для этой акции разработала компания EventPlatform. Суть программы состоит в том, что после оценки эмоционального состояния система предложит вам один из городов или курортов Швейцарии как лучшее место для снятия стресса, позволит совершить короткую виртуальную экскурсию, а также сфотографироваться на этом курорте на память прямо здесь и сейчас. Свою фотографию вы можете отправить себе на почту, выложить на facebook, в twitter и vkontakte. Помимо таких полезных рекомендаций у всех участников есть возможность поучаствовать в конкурсе и выиграть поездку в Швейцарию, в тот регион, куда ему рекомендовано отправиться для снятия стресса. Если уровень стресса очень высок, система порекомендует вам отправиться в Лейкербад и погрузиться в термальные воды. Если вы испытываете дискомфорт, отправляйтесь кататься на горных лыжах в Вербье. А при сильном переутомлении лучшим лекарством станет посещение выставки работа Марка Шагала в Цюрихе. Все условия участия в конкурсе указаны в приложении и выложены на сайте MySwitzerland.ru

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, eventplatform, стрессотерапия здоровье, швейцарская стрессотерапия, фитнес клубы москвы, лейкербад, 100dorog.ru, швейцария антистресс, зимний вид спорта-горнолыжный,

на ленту новостей